Фоторамка коллаж Family на 5 фото. Цвет - белый. Размер фотографий: 10х15 см - 4 шт, 15х20 см - 1 шт. Размер коллажа: 52х44х4 см. Изготовлен из пластика.
Есть повреждение стрейч-пленки на упаковке, сам фотоколлаж повреждений не имеет. Отправляем только по полной оплате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Количество окошек | 5 шт |
| Вместимость изображений | 5 шт |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | картон |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 52 см |
| Высота рамки | 44 см |
| Ширина багета | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴

