Рамка коллаж Family на 2 фото. Цвет - белый. Размер фотографий: 10х15 см - 1 шт, 13х18 см - 1 шт. Материал - пластик. Размер фоторамки: 35х25х2,5 см.
Характеристики
| Габаритные размеры рамки | |
|---|---|
| Ширина багета | 2.5 мм |
| Ширина рамки | 35 см |
| Высота рамки | 25 см |
| Основные | |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Количество окошек | 2 шт |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Вместимость изображений | 2 шт |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Материал подложки рамки | картон |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Материал багета | Пластик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

