Фоторамка коллаж Family на 4 фото. Цвет - белый. Материал - пластик. Размер коллажа: 36х30х2,5 см. Размер фотографий: 2 горизонтальных штуки -10х15 см , 1 сердце - 13х13 см, 1 вертикальный овал - 10х15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Количество окошек | 4 шт |
| Вместимость изображений | 4 шт |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | картон |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 36 см |
| Высота рамки | 30 см |
| Ширина багета | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴

