Фоторамка коллаж Париж на 4 фото. Цвет - белый. Размер коллажа: 38х38х2,5 см. Материал: прочный пластик. Размер фотографий: 2 горизонтальные и 1 вертикальна 10х15 см, 1 овальная 10х15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Вместимость изображений | 4 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Количество окошек | 4 шт |
| Материал подложки рамки | картон |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Материал багета | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип | Рамка |
| Профиль багета | Классический |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина багета | 2.5 мм |
| Ширина рамки | 38 см |
| Высота рамки | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴

