Рамка коллаж Love на 14 фото. Материал: пластик. Цвет - белый. Размер коллажа: 66х42х2.5 см. Размер фотографий: 10х15 см - 10 шт, 9х10 см - 4 шт.
Характеристики
| Габаритные размеры рамки | |
|---|---|
| Ширина багета | 2.5 мм |
| Ширина рамки | 66 см |
| Высота рамки | 42 см |
| Основные | |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Количество окошек | 14 шт |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Вместимость изображений | 14 шт |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Материал подложки рамки | картон |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Материал багета | Пластик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

