Рамка коллаж Love на 6 фото. Цвет: белый. Материал: пластик. Размер фотографий: 10х15 см - 5 шт, 18х18 см - 1 шт. Размер коллажа: 51х40х3 см.
Характеристики
| Габаритные размеры рамки | |
|---|---|
| Ширина багета | 3 мм |
| Ширина рамки | 51 см |
| Высота рамки | 40 см |
| Основные | |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Количество окошек | 6 шт |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Вместимость изображений | 6 шт |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал подложки рамки | картон |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Материал багета | Пластик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

