Рамка коллаж на 6 фото. Размер фотографий: 10х15 см. Цвет: бронза. Материал: пластик. Размер коллажа: 57х35х3 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Вместимость изображений | 6 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Количество окошек | 6 шт |
| Материал подложки рамки | картон |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Материал багета | Пластик |
| Тип | Рамка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина багета | 3 мм |
| Ширина рамки | 57 см |
| Высота рамки | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴

