Рамка коллаж Love на 7 фото. Цвет: серебро. Материал: пластик. Размер фотографий: 10х15 см - 5 шт, 10х10 см - 2 шт. Размер коллажа: 58х36х3 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Вместимость изображений | 7 шт |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Количество окошек | 7 шт |
| Материал подложки рамки | картон |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Материал багета | Пластик |
| Тип | Рамка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина багета | 3 мм |
| Ширина рамки | 58 см |
| Высота рамки | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серебро |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴

