Рамка коллаж Family на 2 фото. Цвет: белый. Материал: пластик. Размер фотографий: 10х15 см. Размер коллажа: 34х21х2 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Вместимость изображений | 2 шт |
| Ширина изображения | 15 см |
| Высота изображения | 10 см |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Количество окошек | 2 шт |
| Материал подложки рамки | картон |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Материал багета | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип | Рамка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина багета | 2 мм |
| Ширина рамки | 34 см |
| Высота рамки | 21 см |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴

