Рамка коллаж сердце на 9 фото. Цвет: красный. Материал: пластик. Размер коллажа: 55х48х2.5 см. Размер фотографий: 9х14 см - 3 шт, 8х11 см - 2 шт, 5х7,5 см - 4 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Вместимость изображений | 9 шт |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Количество окошек | 9 шт |
| Материал подложки рамки | картон |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Материал багета | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Тип | Рамка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина багета | 2.5 мм |
| Ширина рамки | 55 см |
| Высота рамки | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴


