Рамка коллаж Family на 8 фото. Цвет: белый. Материал: пластик. Размер фотографий: 10х15 см - 5 см, 10х10 см - 3 шт. Размер коллажа: 58х36х3 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал защитного экрана рамки | оргстекло |
| Вместимость изображений | 8 шт |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Количество окошек | 8 шт |
| Материал подложки рамки | картон |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Материал багета | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип | Рамка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина багета | 3 мм |
| Ширина рамки | 58 см |
| Высота рамки | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴

