Фоторамка коллаж Grandkids на 6 фото. Цвет: белый. Материал: пластик. Размеры коллажа: 38х43х3 см. Размеры фотографий: 1 вертикальная и две горизонтальные 10х15 см, 1 горизонтальная 13х18 см, 2 квадрата 8х8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Количество окошек | 6 шт |
| Вместимость изображений | 6 шт |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Материал подложки рамки | картон |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 38 см |
| Высота рамки | 43 см |
| Ширина багета | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴

