Фоторамка коллаж Family на 2 фото. В коллаже есть часы. Цвет: белый. Материал: пластик. Размер коллажа: 52х27х4 см. Две вертикальные фотографии размером 10х15 см.
На коллаже есть небольшое пятно под упаковкой с завода, после открытия коллажа его можно будет стереть.
Характеристики
| Габаритные размеры рамки | |
|---|---|
| Ширина багета | 4 мм |
| Ширина рамки | 52 см |
| Высота рамки | 27 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Количество окошек | 2 шт |
| Материал защитного экрана рамки | оргстекло |
| Вместимость изображений | 2 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Материал подложки рамки | картон |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Материал багета | Пластик |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴


