Ламинат Дуб Тирено коньячный 92502-8. Класс износостойкости - 33 класс. Толщина - 8 мм. Размер: 165х1215 мм. Парафиновый замок. Устойчив к влаге. В упаковке 10 штук.
Долговечный и прочный, подходит как в квартиру так и для коммерческих помещений.
В продаже есть подложка под ламинат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grun Holz |
| Страна производитель | Германия |
| Класс износостойкости | 33 |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 1215 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2 кв.м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Текстура ламината | Дуб |
| Наличие фаски | Да |
| Класс истирания | АС5 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



