Ламинат Дуб Бавария 93404. Толщина выпускаемого ламината 8 мм, есть фаска по всему периметру ламели, высокий 33 класс износостойкости, удобная замковая система, 3D тиснение поверхности. Размер: 165х1215 мм.
В продаже есть подложка под ламинат.
Цена указана за 1 штуку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grun Holz |
| Страна производитель | Германия |
| Класс износостойкости | 33 |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 1215 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Текстура ламината | Дуб |
| Наличие фаски | Да |
| Класс истирания | АС5 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.2 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



