Ламинат Дуб графит палубный 94001. Этот немецкий ламинат 33 класс с фаской является чемпионом среди ламинированных полов. Его первоначальный вид сохраняется на долгие годы, так как имеет износостойкую поверхность, кликовские замки обработанные воском. Этот водостойкий ламинат смело можно применять в прихожей, ванной, кухне, детской. Толщина: 8 мм. Размер: 195х1215 мм.
В продаже есть подложка под ламинат.
Цена указана за 1 штуку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grun Holz |
| Страна производитель | Германия |
| Класс износостойкости | 33 |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 1215 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Текстура ламината | Дуб |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие фаски | Да |
| Класс истирания | АС5 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.236 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



