Ламинат Дуб Амбер палубный 94002. Класс износостойкости - 33 класс. Размер - 195х1215 мм. В упаковке - 8 штук. Парафиновый замок. Устойчив к влаге. Ламинат Дуб Амбер палубный чрезвычайно прочный, что позволяет выдерживать любые нагрузки. Рельефная структура и фаска со всех сторон позволяет ламинату долго служить не только в бытовых условиях, но и в различных коммерческих помещениях.
В продаже есть подложка под ламинат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grun Holz |
| Страна производитель | Германия |
| Класс износостойкости | 33 |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 1215 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.895 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Текстура ламината | Дуб |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие фаски | Да |
| Класс истирания | АС5 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



