Ламинат Дуб корунд палубный 94005. Класс износостойкости - 33 класс. Толщина - 8 мм. Размер - 195х1215 мм.Торцы ламината обработаны и защищены воском от влаги, что увеличивает срок службы и защищает швы ламината от влаги и вспучивания, что позволяет расширить сферы применения и применять ламинат например в помещениях с потенциальной влажной средой - кухня, ванная комната и т.д. В упаковке 8 штук.
В продаже есть подложка под ламинат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grun Holz |
| Страна производитель | Германия |
| Класс износостойкости | 33 |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 1215 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.895 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Текстура ламината | Дуб |
| Наличие фаски | Да |
| Класс истирания | АС5 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


