Межкомнатное полотно, коллекция "Симпли" Классик, грунтованное - под покраску. Наполнение полотна - сотовый картон. Без стекла. Размер: ширина - 700 мм, высота - 2000, толщина - 34 мм.
Есть услуга врезка фурнитуры. Также можно отдельно заказать дополнительную комплектацию для двери (короб, наличники, ручки , петли и т.д.)
Каждая межкомнатная дверь упаковывается в плотную пленку и защищена от повреждений картоном на торцевых поверхностях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверное полотно |
| Конструктивные особенности | Щитовые |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 700 мм |
| Толщина двери | 34 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | грунтованная, под покраску. |
| Цвет | под покраску |
| Тип стекла | без стекла |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴


