Межкомнатное полотно Мерида, коллекция "Вива", цвет - Бук Кашемир, стекло - графит.
Есть услуга врезка фурнитуры. Также можно отдельно заказать дополнительную комплектацию для двери (короб, наличник, ручки, петли и т.д.)
Каждая межкомнатная дверь упаковывается в плотную пленку и защищена от повреждений картоном на торцевых поверхностях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверное полотно |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | Остекленные |
| Производитель | Новый Стиль |
| Тип стекла | Матовое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 600 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | ПВХ Viva |
| Цвет | Бук Кашемир |
| Материал дверного полотна | дерево - мдф |
| Цвет стекла | Графит |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴

