Межкомнатное полотно, коллекция "Симпли" Вензель, грунтованное - под покраску. Наполнение полотна - сотовый картон. Без стекла. Размер: 900х2000х34 мм.
Есть услуга врезка фурнитуры. Также можно отдельно заказать дополнительную комплектацию для двери (короб, наличники, ручки, петли и т.д.)
Каждая межкомнатная дверь упаковывается в плотную пленку и защищена от повреждений картоном на торцевых поверхностях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверное полотно |
| Конструктивные особенности | Глухие, Щитовые |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 900 мм |
| Толщина двери | 34 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | грунтованная, под покраску. |
| Тип стекла | без стекла |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴


