
Лоток вертикальный 4 отделения Axent 4042-01,черный.
299 ₴
- В наличии
- Код: 473
+380 (97) 522-81-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток вертикальный на 4 отделения сборной. Цвет - черный. Материал - пластик. Подходит для хранения каталогов, журналов и других документов формата А4.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axent |
| Вид | Вертикальный |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 4 |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 305 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴
