
Лоток вертикальный 1 отделение пластиковый синий КИП ЛВ-01.
139 ₴
- В наличии
- Код: 474
+380 (97) 522-81-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лоток для бумаг вертикальный А4 на 1 отделение. Материал - пластик. Цвет - синий. Прочный и устойчивый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИП |
| Вид | Вертикальный |
| Цвет | Синий |
| Расположение | Настольное |
| Количество отделений | 1 |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴
