Подставка для бумаг. Размер: 9х9х4,5 см. Материал: пластик. Цвет: прозрачный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИП |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Горизонтальный |
| Расположение | Настольное |
| Количество отделений | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

