
Подставка для бумаг 9х9х9 см "КИП", дымчатая.
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 482
+380 (97) 522-81-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка для бумаг. Размер: 9х9х9 см. Материал: пластик. Цвет: дымчатый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИП |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Горизонтальный |
| Расположение | Настольное |
| Количество отделений | 1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дымчатый |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴
