Сумка для ноутбука 15.6 Grand-X SB-115. Цвет - черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand-X |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Замок |
| Количество отделений | 1 |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 358 мм |
| Глубина основного отделения | 55 мм |
| Высота основного отделения | 260 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






