Сумка для ноутбука 15.6 Grand-X SB-139 G, серая. Подходит для всех моделей с диагональю 15.6 и ниже. Сумка изготовлена из современного материала, внешняя сторона которого по цвету и структуре напоминает ткань, а внутренняя водоотталкивающая. Кроме отделения для ноутбука в сумке есть внешний карман на молнии для различных аксессуаров и документов. Обе молнии не стандартные, а с более крупными зубцами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand-X |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Замок |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для ручек, Отделение-органайзер |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 380 мм |
| Высота основного отделения | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





