Сумка для ноутбука 15.6 Lobster LBS15T1B, черная. Подходит для всех моделей с диагональю 15.6 и ниже.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lobster |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Замок |
| Количество отделений | 1 |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 410 мм |
| Глубина основного отделения | 37 мм |
| Высота основного отделения | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


