Подоконники РИФ изготавливаются по уникальным европейским технологиям на оригинальном австрийском оборудовании, с использованием высококачественного сырья. Матовый. Размер: 350х1120 мм. Цвет: белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РИФ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подоконник |
| Материал | Пластик |
| Длина | 1120 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Комплектация подоконника | Боковая заглушка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 27 мая 2026