Рамка коллаж HOME на 10 фото. Цвет - белый. Материал - пластик. Размер фотографий: 6 шт - 10х15 см, 4 шт - 13х18 см. Размер коллажа: 73х38х3,5 см. Материал защитного экрана - ПВХ.
Фоторамка коллаж белого цвета на 10 фотографий дом украсит интерьер гостиной, практичный и универсальный подарок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Вместимость изображений | 10 шт |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Количество окошек | 10 шт |
| Материал подложки рамки | картон |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Материал багета | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип | Рамка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина багета | 35 мм |
| Ширина рамки | 38 см |
| Высота рамки | 73 см |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴

