Фоторамка коллаж . Цвет - светлое дерево. Размер коллажа - 47х30х3 см. Размер фотографий: 6 фото (3 горизонтальных и 3 вертикальны) - 10х15 см. Материал защитного экрана - ПВС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал защитного экрана рамки | оргстекло |
| Вместимость изображений | 6 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Количество окошек | 6 шт |
| Материал подложки рамки | картон |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Материал багета | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Рамка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина багета | 3 мм |
| Ширина рамки | 47 см |
| Высота рамки | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴

