Фоторамка коллаж Париж. Цвет - белый. Материал - пластик. Размеры фотографий: 1 фото круг - 10х10 см, 6 фото из которых 4 горизонтальных и 2 вертикальных - 10х15 см, 1 фото сердце. Размер: 44 см х 65 см х 2,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 8 шт |
| Вместимость изображений | 8 шт |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | картон |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 44 см |
| Высота рамки | 65 см |
| Ширина багета | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴

