Фоторамка коллаж Home на 5 фото. Цвет - белый. Размер фотографий: 10х15 см горизонтальные - 2 шт, 10х10 см - 2 шт, 13х13 см круг - 1 шт. Размер коллажа: 48х37х2,5 см. Изготовлен из пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Количество окошек | 5 шт |
| Вместимость изображений | 5 шт |
| Материал защитного экрана рамки | оргстекло |
| Материал подложки рамки | картон |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 48 см |
| Высота рамки | 37 см |
| Ширина багета | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴

