Фоторамка коллаж резная. Цвет - белый. Материал - пластик. Размеры фотографий: 8 фото - 10х15 см. Размер коллажа 71.5х37х3 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал защитного экрана рамки | оргстекло |
| Вместимость изображений | 8 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Количество окошек | 8 шт |
| Материал подложки рамки | картон |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Материал багета | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип | Рамка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина багета | 3 мм |
| Ширина рамки | 71.5 см |
| Высота рамки | 37 см |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴




