Фоторамка коллаж резная на 6 фото. Цвет - черный. Материал - пластик. Размер коллажа: 42х63х3 см. Очень красиво смотрится в интерьере.
Есть повреждение стрейч-пленки на упаковке, сам коллаж повреждений не имеет. Только полная оплата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Количество окошек | 6 шт |
| Вместимость изображений | 6 шт |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | картон |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 63 см |
| Высота рамки | 42 см |
| Ширина багета | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴

