Рамка коллаж резная Family на 3 фото. Цвет - белый. Размер фотографий 2 шт - 10х15 см + 1 шт сердце. Материал - пластик. Размер коллажа 25х42х2.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал защитного экрана рамки | оргстекло |
| Вместимость изображений | 3 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Количество окошек | 3 шт |
| Материал подложки рамки | картон |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Материал багета | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип | Рамка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина багета | 2.5 мм |
| Ширина рамки | 42 см |
| Высота рамки | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



