Фоторамка коллаж на 2 фото Love. Материал рамки - пластик. Материал защитного стекла - ПВС. Производитель - Китай. Размеры: 45х22х3 см, 2 фото вертикальных 10 смх15 см . Цвет - белый.
Красивая и стильная рамка прекрасно впишется в любой интерьер. Также станет превосходным подарком друзьям и родственникам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Вместимость изображений | 2 шт |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Количество окошек | 2 шт |
| Материал подложки рамки | картон |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Материал багета | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип | Рамка |
| Состояние | Новое |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 45 см |
| Высота рамки | 22 см |
| Ширина багета | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴

