Фоторамка коллаж на 7 фото. Материал рамки - пластик. Материал защитного стекла - ПВС. Производитель - Китай. Цвет - белый. Размеры коллажа: 76х31х2 см. Размер фотографий: 3 шт - 10х15 см, 3 шт - 10х10 см, 1 шт - 13х18 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Вместимость изображений | 7 шт |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Количество окошек | 7 шт |
| Материал подложки рамки | картон |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Материал багета | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип | Рамка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 76 см |
| Высота рамки | 31 см |
| Ширина багета | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴

