
Металлопластиковое окно Steko S600, двухкамерный стеклопакет, 1060х1310 мм, глухое.
4 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 672
+380 (97) 522-81-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлопластиковое окно Steko из профиля S600. Монтажная ширина профиля 70 мм, ширина окна 1060 мм высота 1285 + 25 мм подставочный профиль. Стеклопакет 4MDS Plus х 10 Ar x 4 x 10 Ar x 4 (3 стекла с энергосбережением). Окно деленное вертикально по полам, глухое. В комплект входят анкерные пластины - 6 штук. Уплотнительная резинка серого цвета.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Steko |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель профильной системы | Steko |
| Тип стекла (стеклопакета) | Энегосберегающий |
| Комплектация окна | анкерные пластины |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество створок | 2 |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Вид армирования профиля | П-образное |
| Материал оконного профиля | Металлопластик |
| Заполнение светопрозрачной части окна | Стеклопакет |
| Физические свойства стекла (стеклопакета) | Солнцезащита, Шумоизоляция, Энергосбережение |
| Назначение окна | Обычное |
| Форма окна | Прямоугольное |
| Заполнение камеры стеклопакета | Аргон |
| Вид стеклопакета | Двухкамерный |
| Количество камер в профиле | 6 шт. |
| Размеры | |
| Ширина окна | 1060 мм |
| Высота окна | 1310 мм |
| Толщина окна | 70 мм |
| Толщина стекла | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴
