Фоторамка коллаж детская Boy. Цвет - голубой. На 3 фотографии. Размер: 1 фото вертикальное - 13х18 см, 1 фото горизональное - 10х15 см, 1 фото сердце - 10х10 см.
Фоторамка для мальчика голубого цвета, подойдет в качестве подарка для новорожденного или украсит интерьер комнаты маленького принца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Количество окошек | 3 шт |
| Вместимость изображений | 3 шт |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Материал подложки рамки | картон |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 32 см |
| Высота рамки | 36 см |
| Ширина багета | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴

