Дверное полотно Ницца. Цвет - Бук Шато. Стекло - сатин (матовое). Размер: ширина -700 мм, высота - 2000 мм. Покрытие ПВХ пленка Viva. Каркас состоит из клееного массива сосны, сращен микрошипом. Относится к ряду сборных дверей. Безопасны для здоровья человека.
Данное дверное полотно можно заказать и в других цветах: бук кашемир, бук баварский, бук шато, бук табачный и в размерах: ширина - 600 мм, 700 мм, 800 мм, 900 мм.
Каждая межкомнатная дверь упаковывается в защитную пленку и защищена картоном от повреждений на торцевых поверхностях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверное полотно |
| Конструктивные особенности | Остекленные |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 700 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Нет |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Нет |
| Дверные петли | Нет |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | ПВХ Viva |
| Материал дверного полотна | дерево - мдф |
| Цвет | Бук Шато |
| Цвет стекла | сатин |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴

