Дверное полотно Флоренция С2. Цвет - жемчуг кофейный. Стекло BR (бронза). Размер: ширина - 700 мм, высота - 2000 мм. Каркас состоит из клееного массива сосны. Конструкция сборная. Дверь ламинированная качественной пленкой SmartCover.
Флоренция - тонкие полоски стекла обрамлены декорированием с фрезеровкой. В остекленной конструкции деревянные планки придают надежности и плотности полотну.
Данное дверное полотно можно заказать в других цветах: жемчуг magica, жемчуг кофейный и в других размерах: ширина - 600 мм, 700 мм, 800 мм, 900 мм.
Дополнительно есть услуга - врезка фурнитуры.
Отдельно можно заказать дополнительную комплектацию для двери - короб, наличники, ручки, петли, замки, доски добора и т.д.
Каждая межкомнатная дверь упаковывается в плотную пленку и защищена картоном на торцевых поверхностях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Сосна |
| Конструктивные особенности | Остекленные |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 700 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | SmartCover |
| Материал дверного полотна | дерево - мдф |
| Цвет | жемчуг кофейный |
| Цвет стекла | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 4 299 ₴

