Межкомнатное полотно Лилу. Цвет - дуб дымчатый. Стекло - сатин. Покрытие - ПВХ Ультра. Размер: ширина - 800 мм, высота - 2000 мм. ПВХ Ультра это новая палитра оттенков полимерного покрытия. Декор устойчив к перепадам температур, воздействию солнечных лучей, не подвержен порче от ударов и царапин. Обновленная гамма оттенков точно передает фактуру дерева визуально и на ощупь. Цвета ПВХ Ультра выглядят естественно и максимально приближены к натуральной древесине.
Каркас изготовлен из двухслойного соснового бруса, сращен по периметру микрошипом, что повышает устойчивость к внешним воздействиям и сводит к минимуму вероятность того, что дверь может деформироваться. Конструкция относится к ряду сборных дверей.
Дополнительно есть услуга - врезка фурнитуры. Также можно заказать дополнительную комплектацию для двери - короб, наличники, петли, ручки, замки и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Сосна |
| Конструктивные особенности | Остекленные |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 800 мм |
| Толщина двери | 34 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | ПВХ Ultra |
| Материал дверного полотна | дерево - мдф |
| Цвет стекла | сатин |
| Цвет | дуб дымчатый |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴

