Межкомнатная дверь Мира. Цвет - белый матовый. Стекло - сатин. Размер: ширина - 600 мм, высота - 2000 мм.
Покрытие ПП Премиум. Полипропилен отличается повышенной стойкостью к воздействию влаги и надолго сохраняет цвет. Оно экологически чистое и безопасное для человека на всех этапах производства и эксплуатации. Поверхность полипропиленового покрытия для межкомнатных дверей нежная, гладкая и приятная на ощупь, напоминает на ощупь полированное дерево. Дополнительный лаковый слой защищает от царапин, потертостей и ударов.
Каркас состоит из клееного массива сосны. Дверь относится к ряду сборных дверей.
Каждая межкомнатная дверь упаковывается в плотную пленку и защищена от повреждений картоном на торцевых поверхностях.
Дополнительно есть услуга - врезка фурнитура и сборка блока.
Также отдельно можно заказать дополнительную комплектацию для двери - короб, наличники, ручки, петли, замки и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Сосна |
| Конструктивные особенности | Остекленные |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет | Белый матовый |
| Размеры | |
| Ширина двери | 600 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дверного полотна | дерево - мдф |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | ПП Премиум |
| Цвет стекла | сатин |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴

