Дверное полотно Луиза. Цвет - каштан. Стекло - BLK (черное). Размер: ширина - 700 мм, высота - 2000 мм. Дверь ламинированная качественной пленкой ПВХ Делюкс. ПВХ Делюкс пленка - прочное покрытие, устойчивое к механическим воздействиям, к воде и царапинам. Двери с ПВХ Делюкс покрытием можно смело ставить в ванные комнаты, не боясь что покрытие потеряет свои свойства со временем. Дверь относится к ряду сборных дверей , все элементы скреплены стяжными винтами.
Дополнительно есть услуга - врезка фурнитуры. Отдельно можно заказать дополнительную комплектацию для двери: короб, наличники, ручки, петли, замки и т.д.
Каждая межкомнатная дверь упаковывается в прочную пленку и защищена от повреждений картоном на торцевых поверхностях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Сосна |
| Конструктивные особенности | Остекленные |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет стекла | Черный |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина двери | 700 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | ПВХ DeLuxe |
| Материал дверного полотна | дерево - мдф |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴

