
Дверная коробка дерево ПВХ Делюкс 80х32 с уплотнителем, золотой дуб.
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 845
+380 (97) 522-81-84
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дверная коробка дерево 80х32 мм с уплотнителем. Покрытие ПВХ Делюкс. Цвет - золотой дуб. Размер: высота 2050 мм, ширина 80 мм.
Цена - указана за 1 стоевую.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дверного погонажа | Обычный |
| Вид дверного погонажа | Коробка |
| Материал погонажа | Дерево |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Форма дверной коробки | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка поверхности | ПВХ Deluxe |
| Цвет | золотой дуб |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
