Рамка коллаж Love на 5 фото. Цвет: белый. Материал: пластик. Размер коллажа: 42х35х3 см. Размер фотографий: 10х15 см - 4 шт, 10х10 см - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал защитного экрана рамки | прозрачный пластик |
| Вместимость изображений | 5 шт |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Количество окошек | 5 шт |
| Материал подложки рамки | картон |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Материал багета | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип | Рамка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина багета | 3 мм |
| Ширина рамки | 42 см |
| Высота рамки | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴

