Межкомнатное полотно Вензель, глухое. Цвет - каштан. Размер полотна: ширина - 800 мм, высота - 2000 мм. Покрытие - ПВХ Deluxe.
Покрытие ПВХ Deluxe имеет такие преимущества:
- не теряет насыщенность цвета и не образует трещин в результате попадания прямых солнечных лучей.
- устойчив к повышенной влажности.
- не теряет эстетичного вида.
Данное дверное полотно можно заказать в других цветах: золотая ольха, каштан, ясень new и в размерах 600 мм, 700 мм, 800 мм, 900 мм.
Также отдельно можно заказать дополнительную комплектацию для двери: короб, наличники, ручки, замки, доски добора, петли и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Конструктивные особенности | Глухие |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 800 мм |
| Толщина двери | 34 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | ПВХ DeLuxe |
| Цвет | каштан |
| Тип стекла | без стекла |
| Цвет стекла | без стекла |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴

