Межкомнатное полотно Глория, со стеклом сатин. Цвет - золотая ольха. Размер полотна: ширина - 700 мм, высота - 2000 мм. Покрытие - ПВХ Делюкс.
ПВХ Делюкс - это универсальная пленка из поливинилхлорида. Это полимерное покрытие для межкомнатных дверей, стойкое к перепадам температур, действию ультрафиолета, механическим повреждением и влаги.
Также отдельно можно заказать дополнительную комплектацию для двери: короб, наличники, ручки, замки, доски добора, петли и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | ПВХ DeLuxe |
| Тип | Дверное полотно |
| Конструктивные особенности | Остекленные |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Размеры | |
| Ширина двери | 700 мм |
| Толщина двери | 34 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | золотая ольха |
| Цвет стекла | сатин |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴

