Межкомнатное полотно Глория, со стеклом сатин. Цвет - золотая ольха. Размер полотна: ширина - 900 мм, высота - 2000 мм. Покрытие - Экошпон.
Экошпон- это высокотехнологичный декор. Основное сырье для этого материала - мельчайшие частицы дерева, соединенные силиконовым связующим под давлением. Материал окрашивается на начальных этапах производства, перед смешиванием. Поэтому все покрытия в одном декоре однотонные.
Данное дверное полотно можно заказать в других цветах: золотая ольха, ясень new и в размерах 600 мм, 700 мм, 800 мм, 900 мм.
Також окремо можна замовити додаткову комплектацію для дверей: короб, наличники, ручки, замки, дошки добору, петлі і т. д.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Новий Стиль |
| Країна виробник | Україна |
| Оздоблення поверхні міжкімнатних дверей | ПВХ DeLuxe |
| Тип | Дверне полотно |
| Конструктивні особливості | Засклені |
| Стан | Новий |
| Тип скла | Матове |
| Розміри | |
| Ширина дверей | 900 мм |
| Товщина дверей | 34 мм |
| Висота дверей | 2000 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | вільха золота |
| Колір скла | сатин |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 799 ₴

